Обновление: 24.06.2026
Бабушкин П.
Спасибо большое, всем сотрудникам и собственнику квартиры за помощь, в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже посетили поликлинику и поставили машину на учет в ГИБДД. Всем рекомендую "Регистрационный центр", работают очень быстро и четко, заключают договор на весь срок регистрации, не затягивают по времени и цены устраивают!
Верхотурцев С.
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!
Сурков Ч.
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас! (Оформляли договор 4294 на год)
Литов В.
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам. Удачи в бизнесе.
Каганцев П.
Мы обратились в пятницу и были очень довольны тем, что в данной фирме работают очень качественные и высококвалифицированные специалисты. Они нам быстро объяснили, как нам быть в данной ситуации и рассказали, что можно сделать для того, чтобы избежать дальнейших неприятностей с просрочкой регистрации. В скором времени проблема разрешилась благодаря данной фирме и его персоналу. В общем фирме огромная и твердая пятерка с плюсом!
Ханюков З.
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать ))) Цена меня полностью устроила. Всё сделали достаточно быстро, как и договаривались!
Мищенко Е.
Ребята помогли. Временная прописка на год за девять тысяч это реально дешево, с учетом того, сколько сейчас квартплата. Прописка нужна была для работы. Делают на совесть.
Молоков Я.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 - 5 тысяч за раз оставить. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Все сделали, привез курьер вечером домой. Удачи в бизнесе.